кому нужен надежный банк, воспользуйтесь банком Россия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#151 22 марта 2014 в 08:35
Ах. да про Крым. Лично у меня восторга от этого нет, скорее настороженность, я понимаю, что наши власти сейчас будут из кожи лезть, что бы показать, что выбор крымчан правильный, будут денежные вливания, но что касается жизни моих соотечественников — Олимпиаду потянули и это переживем. Радует, что все же мы можем не только разбазаривать страну, но и возвращать ранее разбазариваемые земли. Причем сделано всё политически грамотно, что если честно неожиданно для меня, зная низкую профессиональную компетенцию всех и везде.
#152 22 марта 2014 в 09:00

Задумайтесь, братья россияне! Что вам сделали "бандеровцы", "майдановцы", по сути только украинцы? Свергли зажравшихся бандитов?

deltas
Слишком много на ютубе видео свежего розлива, где кучи уродов орут москалей на кол, вешать и т.д.

Люди в промышленых зонах живут как нищеброды, и настолько затурканы что боятся потерять и то чего не имеют… Их пугают что бандеровцы отберут себе все, а что там отбирать?

deltas
Люди боятся потерять не последнюю пошарпаную посуду, а жизнь. Причём не свою, а близких. Мне пишут ребята с Харькова, Киева, пишут что нет уверенности в завтрашнем дне. И как бы у нас тяжело не было в деревнях, я знаю что завтра мои дети спокойно вернутся домой со школы. Что меня по пути на работу не гопстонут толпа мародёров в маске "за то что куртка красная", как это во Львове было. Получается так что часть украинцев кричат "русские, мы не против вас, мы против бандитской власти", а половина пользуясь случаем орёт своё (и делает) "русских на кол, русских сжечь" и прочую хрень. Имхо.
#153 22 марта 2014 в 10:09
Кстати у меня еще вопрос… Вот взять ролики с ютуба, где какой то "представитель майдана" чубатый пытается отжать у директора нефтяной компании бензин ( очень понравился ролик, очень :), где заставляют подписывать заявление об уходе главу телекомпании и при этом бьют ему морду… Ведь это кто то снимал, явно что не сторонники старой власти, выкладывали на всеобщее обозрение в интернет, так вот для чего? Что бы боялись, так для цивилизованных людей такие методы это методы быдлоты, что бы другим показать как надо действовать? Так такими действиями только бардак в стране сеют.
Очень мне напоминает это случай из моей жизни — ехал с одним очень крутым дядькой в машине и тот увидел. что идет наш директор школы, который и его учил и меня, вышли из машины поговорили с ним, оказалось, что директору надо туда же куда и мы ехали, но Сергей (крутой который)не предложил ему проехать с нами, а сославшись на дела заторопился и в последствии на мой вопрос "А чего же ты Степаныча не подвез" услышал сногсшибательный ответ "Он мне в седьмом классе двойку незаслуженно поставил, пусть пешочком пройдется"
Так и в ситуации в Украине, повылазили какие то хмыри с детскими обидами и пытаются власть показать.
Кстати Сергей закончил свой путь плачевно, в России свой бизнес потерял. а на Цейлоне или в Тейланде за его бизнес его же и прибили…
#154 22 марта 2014 в 10:39

услышал сногсшибательный ответ "Он мне в седьмом классе двойку незаслуженно поставил, пусть пешочком пройдется"

Volgomarket

Слишком много на ютубе видео свежего розлива, где кучи уродов орут москалей на кол, вешать и т.д.

Георгий

Такое впечатление, что Делтас и Олег не смотрят видео свежие из Украины. Я вот еще раз спрошу: почему движение украинской армии вызвало к действию ситуаацию, когда дюди встают и блокируют дорогу? Так ни в одном государстве свою армию не встречали. Это показатель.

Как ни странно, но вы оба с западных областей, и нахваливаете майдан, хотя многие восточные украинцы против ваших избивателей ветеран. Вы оба кстати не видите разницы России от Европы, многие ценности славянские вам не понять. Почему бы западной Украине не уйти в Европу? Оставьте восток жить своей жизнью.
#155 22 марта 2014 в 10:46
letsgo, Я из Луганска. Это вы оставьте восток жить спокойно. Я в страшном сне вижу "присоединение" к России, какие бы видео ни смотрели и в чем бы вас не убеждали. Это ведь так просто: разбирайтесь в своей стране, а не ищите поводы нам "помочь".
#156 22 марта 2014 в 10:50
letsgo, Просто человек так устроен, что воспринимает в первую очередь, то что видит. В итоге мне друг с Трусковца пишет, что у них все нормально. что он говорит по русски и никто его за это не гнобит.
Знакомая. сама украинка, каждый год ездила на Родину, где то на Западе Украины, ей говорят "В нашей деревне все спокойно", но ведь все эти ролики на ютубе не постановочные, где то все это случается и в общем то людьми не с массовки. а то депутаты морды бьют, то новая власть призывает составлять списки тех.кто власть эту новую не поддерживал. А вот в дальнейшем не удивлюсь, когда урежут им пенсии, когда будут сидеть в холодных домах зимой и заправляться бензином по европейским ценам, то опять же все будет напрвлено на то. что во всем виновата Россия и Крым.
#157 22 марта 2014 в 10:51

Я из Луганска. Это вы оставьте восток жить спокойно. Я в страшном сне вижу "присоединение" к России

Dost

Многие сейчас обижаются на Россию с востока Украины, что не пошли дальше. Хотя, я думаю Крыма и Севастополя хватит. Dost сколько вам лет?
#158 22 марта 2014 в 10:52
Пожалуй, я буду закрывать такие темы.
Кто хочет посмотреть "видео свежие из Украины"© или послушать об ужасах которые творят бандеровцы — это можно сделать в выпусках новостей на российском ТВ. Давайте оставим эту привилегию им.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.