Блоггеры -это СМИ 3000 уников!?()

#31 18 апреля 2014 в 21:09

Если в России ты громко требуешь защиты твоих прав — ты автоматически становишься либерастом, белоленточником и агентом госдепа, подрывающим духовные скрепы

r2

Каких прав не хватает именно вам? Именно прав. Не хочу выступать прямо таки одобряющим всё, народ делает много лишнего, но таки стало даже интересно, каких прав не хватает людям?
#32 18 апреля 2014 в 21:11

В общем выход вижу в следующем! делать несколько порталов и везде держать посещаемость до 2900 суточных и нормально, следя за комментами.

Петрмаг

Да, а еще следить что бы не было текстов экстремистских, чужого видео и музыки, и тд. Короче не делать сайт… rofl
#33 18 апреля 2014 в 21:19

чужого видео и музыки, и тд. Короче не делать сайт

Rainbow
сайт может быть любой темы, кстати темы музыкки и кино уже отмирают все перенасыщено, просто если даже слушать радио и смотреть телик новости -то можно в угоду как властям, так и себе буквально дублируя — вести буквенный блогерский диалог с читателем, просто тем сторонних море. Видео утуб все занимает с этим гигантом бесполезно конкурировать.

тем на сайты на каждом шагу, что-то более востребовано, что-то менее. Не призывай к идиотизму и сам идиотом не будешь.
все сайты новостные- но это уже бред, честно одно и тоже, одно и тоже.Сейчас одна тема, завтра через месяц сменится на другую итд
#34 18 апреля 2014 в 21:45

тем на сайты на каждом шагу, что-то более востребовано, что-то менее. Не призывай к идиотизму и сам идиотом не будешь.
все сайты новостные- но это уже бред, честно одно и тоже, одно и тоже.Сейчас одна тема, завтра через месяц сменится на другую итд

Петрмаг

Так если смотреть в комплексе, все мероприятия ПС, государства, ну и просто чем хотел бы заниматься. То выбор уже не настолько богат.
Вернее он все больше становится, как в реале, вроде жить ничего не мешает, а месяц живешь, то бумажка какая придет, то пеня, то там прибавили то здесь надо что то зарегистрировать. И вроде все правильно...

Недавно подумалось, законы штампуют с такой скоростью и не продуманностью, что складывается ощущение, будто депутаты бояться остаться без работы.

Сейчас Крым им подкинули, радость у них и востребованность, я уже начал надеяться забыли пока про интернет, ан нет, вот новый закон пытаются выкатить.
#35 18 апреля 2014 в 21:45

Каких прав не хватает именно вам?

letsgo
Права на честные выборы, например. Хотя этот вопрос уже почти решен. Не будет выборов — не надо и прав.
#36 18 апреля 2014 в 21:52

Права на честные выборы, например

r2

У многих стран Европы и США тех же, его нет, решают финансы. Выборы это просто подкуп народа, красивой картинкой, громкими обещаниями, сладкими речами. Дайте денег любому кандидату, больше чем другим и он станет победителем. Действительно ли это демократия, в таком случае?

Не будет выборов — не надо и прав.

r2

Хорошая фраза получилась)
#37 18 апреля 2014 в 21:59

У многих стран Европы и США тех же, его нет, решают финансы. Выборы это просто подкуп народа, красивой картинкой, громкими обещаниями, сладкими речами. Дайте денег любому кандидату, больше чем другим и он станет победителем. Действительно ли это демократия, в таком случае?

letsgo
Все так, решают финансы. В США никому не известный абстрактный обама может потратить пару сотен миллиардов на кампанию, наездить людям по ушам и его выберут, да. Но если за время своего правления он покажет себя как, мягко говоря, неэффективный правитель — его не переизберут на второй срок хоть сколько ни заплати. В этом нюанс. В России же почему-то президент выбирается раз и навсегда, пока сам не уйдет или не помрет.

Не будет выборов — не надо и прав.

r2
Хорошая фраза получилась)

letsgo
В этой фразе вся печальная суть нашей действительности.
Президент со мной согласен.
#38 18 апреля 2014 в 22:11

абстрактный обама может потратить пару сотен миллиардов на кампанию, наездить людям по ушам и его выберут, да. Но если за время своего правления он покажет себя как, мягко говоря, неэффективный правитель — его не переизберут на второй срок хоть сколько ни заплати.

r2

Да, так, но там выберут другого такого же обаму, которого предложат власть имущие, пока и он не облажается, но зато видимость что все демократично.


В России же почему-то президент выбирается раз и навсегда, пока сам не уйдет или не помрет.

r2

А у нас пока других путиных не научились штамповать:)) поэтому выбираем тех что есть, только вопрос, а выбираем ли действительно?

Наверно в этом вся печальная суть
#39 18 апреля 2014 в 22:12

Но если за время своего правления он покажет себя как, мягко говоря, неэффективный правитель — его не переизберут на второй срок хоть сколько ни заплати.

r2

Маневр. Делать одно и тоже разными лицами. Этот парень провел непопулярные реформы, нужные экономике, уберем и заменим сговорчивого Билла, на сговорчивого но чистого от непопулярных мер Джека. Все довольны, музыка играет) Кстати Обама в 1 срок как то вроде ничего не сделал особого. Тут скорее решили деньги потраченные на слабые соц группы США. Раньше обычно этот маневр прокатывал, сейчас другой момент чаще стал проявляться.

На сегодня момент: Президент не может провести реально нужные, но непопулярные реформы, так как ему идти еще на один срок, а потом партии двигать нового кандидата. Боятся потерять популярность, не идут на реформы и сокращения расходов которые нужны. Как итог: новые споры о потолке госдолга и по сути нерешаемость проблем.

Европа также становится заложником популярности политиков на выборах. Производства уходят в Азию и Китай, которые жестко относятся к финансовой дисциплине. И кто выигрывает от таких выборов? Безработица растет, расходы социальные максимальные, тянет пока Германия и Франция их, пара стран смогла путем смены правительств 5 раз в году, добиться снижения расхода. Счас хоть отвлекутся от проблем, поиграют что Россия их завоевать хочет.

Выборы это завеса, за которой весьма мутная водица.

Кстати о том законе, что вы привели в пример

Помимо пяти существующих видов муниципальных образований появятся еще два уровня: районный и городской. Райдумы избирают жители. Далее депутаты дум избирают из своего числа главу района и на конкурсе определяют районного сити-менеджера.

Gazeta
#40 18 апреля 2014 в 22:15
Меня сегодня родной младший 36 -летний брат назвал по скайпу национальным предателем, поскольку считает, что путин во всем абсолютно прав и надо идти войной на всех абсолютно, Завоевать украину, выкинуть америку итд в общем сказал, что для него путин вождь и герой нации, который ведет за собой весь народ только вперед и он при путине стал миллионером (купил к 36 годам половинку домика за 900 тысяч и имеет фотоаппарат с камерой общей стомостью тысяч в 150-300 наверно))) суть в том, что я ему объяснил, что сам украинскиий народ понять можно ну итд.(не будем укр тему поднимать)
В общем законы все правильные и нужно давить предадателей всех и на корню, такой смысл ))) это я к тому, что люди относительно далекие от интернета, в плане не питаются с него напрямую -реклама итд считают все происходящее вполн адекватным и правильным.
Хотя сами сайты большинство типа визитки держат, демонстрация своих прямых услуг -оплата яше естественно.Вот и думаем хорошо-ли мы живем и теперь есть грань в 3 тысячи у нас.
#41 18 апреля 2014 в 22:25

Европа также становится заложником популярности политиков на выборах. Производства уходят в Азию и Китай, которые жестко относятся к финансовой дисциплине. И кто выигрывает от таких выборов?

letsgo
Кто выигрывает от выборов в Европе? Ну вот например —
Те, кто ездит по ровным дорогам, живет в чистых городах, ждет приезда скорой и полиции 5 минут, а не час.
Те, кто не боится открывать бизнес, потому что его не отберут уголовники в погонах.
Те, кто регистрирует там свои иностранные компании (привет, яндекс) чтобы быть под защитой честных судов.
Те, кто подает в суд на пьяного дебошира-депутата и выигрывает его.
Те, кто вскрыв крупные схемы коррупции становятся национальными героями, а не получают 5 уголовных дел высосанных из пальца.
Ну вы поняли.

Счас хоть отвлекутся от проблем, поиграют что Россия их завоевать хочет.

letsgo
По мне так наоборот, это Россию все время пытаются завоевать злые западные враги, которые спят и видят как уничтожить нашу великую державу.
В новостях только об этом и говорят.
#42 18 апреля 2014 в 22:36

Ну вы поняли.

r2

Конечно понятно. Сноуден же на самом деле русский и это Россия подслушивает весь мир. Да и Россия бомбит всех кто несогласен с их точкой зрения. Да и коррупции в Европе не меньше. Да и безработица уже к 30% подошла от российских 6%. Да и по мелочи вдруг окажется, что не все так гладко. И тюрьмы незаконные тайные не цивилизованные европейцы с янки построили, и в гуантанамо не случайные люди сидят, и Косово (историческое место для сербов, как для России Бородино) не европейцы с янки отдали в руки бандитов.

По мне так наоборот, это Россию все время пытаются завоевать злые западные враги, которые спят и видят как уничтожить нашу великую державу.
В новостях только об этом и говорят.

r2

У нас 4% граждан выступает против и их голос слышен везде по сути. В Европе половина граждан против обострения с Россией, но их голоса не слышны. Странно да? Дошло до того, что немецкие издания предложившие убрать музей советских танков, в комментах получили очень негативные комментарии. Думаете точка зрения изменилась их?) Нет конечно, им платят за показ России агрессором.

Три месяца назад сидящие у власти сегодня штурмовали здания, жгли огнем солдат и Беркут безоружный, избивали, творили бардак, сегодня они герои, а те кто пытался говорить на мирных митингах юго-востока арестованы и вывезены в Киев. Европа конечно в первом случае видит борьбу за свободу, в втором случае видит сепаратистов. Откровенная ложь. Геополитику никто никуда не убирал.
#43 18 апреля 2014 в 22:36
Ой, ой… опять понеслось...
Уважаемый, R2, Вы хоть немного определитесь в своих высказываниях… Россия — страна, где все плохо, беззаконие и беспредел..., либо это "Великая держава"?
#44 18 апреля 2014 в 22:36

дебошира-депутата и выигрывает его.

r2
Про жирика слышали (беременную девушку-журналиста грязным матом обкрыл сегодня)
#45 18 апреля 2014 в 22:37

ро жирика слышали (беременную девушку-журналиста грязным матом обкрыл сегодня)

Петрмаг

Вот пример. Матом не крыл, чуть пошутил в своей манере. Зато заголовки один другого громче)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.