Instantcms 2 фотогалерея. Улучшения.

Небольшие улучшения стандартной фотогалереи.

#31 9 декабря 2014 в 20:32
Сменить водяной знак можно по адресу system\core\uploader.php
Строка 395. $stamp = imagecreatefrompng('Свой адрес картинки');
#32 11 декабря 2014 в 10:56
Нашел одним неприятный момент при просмотре картинок в увеличином виде, это не правильная последовательность промотки картинок. Если я начинаю листать альбом с первой картинки, то все нормально, но если к примеру с середины альбома, то при переходе на следующую картинку идет возврат к первой. Можно это как-то исправить?
#33 13 декабря 2014 в 13:38
Когда залил файл system\core\uploader.php перестали подгружаться изображения в переписку и комментарии к контенту, поставил дефолтный файл всё заработало.
#34 13 декабря 2014 в 15:32

Когда залил файл system\core\uploader.php перестали подгружаться изображения в переписку и комментарии к контенту, поставил дефолтный файл всё заработало.

Тоже самое…
#35 13 декабря 2014 в 18:57

Когда залил файл system\core\uploader.php перестали подгружаться изображения в переписку и комментарии к контенту, поставил дефолтный файл всё заработало.

Тоже раньше не заметил, может уважаемый Мирослав поправит как сможет.
#36 14 декабря 2014 в 09:56
Значит у меня тоже. Посмотрю как руки дойдут.
Благодарю за информацию.
#37 23 декабря 2014 в 10:52
Мирослав, так и не удалось поправить загрузку картинок в комментариях?
#38 23 декабря 2014 в 20:53
Ещё не смотрел, руки не дошли. Обязательно проверю.
#39 24 декабря 2014 в 11:45

Нашел одним неприятный момент при просмотре картинок в увеличином виде, это не правильная последовательность промотки картинок. Если я начинаю листать альбом с первой картинки, то все нормально, но если к примеру с середины альбома, то при переходе на следующую картинку идет возврат к первой. Можно это как-то исправить?

Demet
Коллеги! Есть у кого-то решение, что нужно подправить, чтобы прокрутка просмотра начиналась с текущей картинки а не с первой в галерее?:(
#40 29 декабря 2014 в 18:31
Мирослав, нашел еще очень серьезный баг, не добавляются фотографии через редактор в типах контента.
#41 29 декабря 2014 в 19:34
А раньше добавлялись?
Всё описанное со временем разберу, отпишусь.
#42 29 декабря 2014 в 20:25

А раньше добавлялись?

Да, до установки изменений картинки вставлялись через редактор.
#43 31 декабря 2014 в 03:55


А раньше добавлялись?

Да, до установки изменений картинки вставлялись через редактор.

Demet

У меня вставляются через редактор. Хороший Человек instantcms.ru/users/Evanescence добавил ещё редактирование наименования изображения в галерее dance
#44 31 декабря 2014 в 06:37
Николай Валентинович Сазоненко,

добавил ещё редактирование наименования изображения в галерее

Как это сделать?
#45 1 января 2015 в 03:12


Николай Валентинович Сазоненко,

добавил ещё редактирование наименования изображения в галерее

Как это сделать?

Demet
Я не знаю вот этот instantcms.ru/users/Evanescence паренёк сделал, у него спроси как да чего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.