Как бросить курить?

Здоровый образ жизни ...

#451 27 января 2015 в 21:22
SpideR-KOSS, тоже бросил, в октябре.
#452 27 января 2015 в 21:53

вот уже 8 месяцев без сигарет

SpideR-KOSS
Но так натурально снится что куришь! smile
#453 27 января 2015 в 21:53
SpideR-KOSS, молодец
Я бросил курить больше 4 лет назад (31 мая будет ровно 5). Курил много, больше пачки, а обычно 1,5-2 в день, kent №8, не знаю есть ли сейчас такие, на протяжении последних 4-5 лет. Всего курил около 10 лет. После того как бросил — только положительные моменты в жизни.
Дерзайте товарищи!!!))) Правда не в сигаретах, а в здоровом образе жизни!)))
#454 27 января 2015 в 21:57
eoleg,

Но так натурально снится что куришь!

eoleg
честно, сниться...
Но просыпаешься, как после кошмара!!!
#455 27 января 2015 в 21:58

Но так натурально снится что куришь!

eoleg

И не говорите, ночь через ночь сниться. Причем такие креативные сны, что диву даешься.

И самое главное. Во всех своих снах я курю без зависимости! Т.е мозг до сих пор меня провоцирует начать курить, типа "покури, зависимости не будет".

Хитрец!
#456 27 января 2015 в 22:00

Дерзайте товарищи!!!))) Правда не в сигаретах, а в здоровом образе жизни!)))

Rossoman
Бросил… Не помню когда )))
Курил лет 8...
А пиво не брошу ))))
#457 27 января 2015 в 22:06
Завидую преодолевшим эту гнусную привычку. У меня что-то не получается пока. Правда, всерьез такой конкретной цели и не ставил. Но если пару часов не покурю — тянет жутко.
#458 27 января 2015 в 22:36
Бросал курить месяц. Бросил!

Сначала перешел на электронную сигарету. Постепенно снижал концентрацию никотина. Через 3 недели уже курил без никотина, потом просто бросил и всеее.
#459 27 января 2015 в 22:41

Правда, всерьез такой конкретной цели и не ставил.

Владимир
В этом вся суть. Когда появится реальное желание (если оно когда-то появится), тогда все решается довольно просто.
Все обманки типа электронных сигарет, — это от не уверенности в себе или не достаточности желания. В конечном итоге, это приводит к возвращению "к старому".
#460 27 января 2015 в 22:48
skotskiy, Пробовал электронку. Та ещё пакость
#461 27 января 2015 в 22:52
Чтобы бросить курить, нужно впервую очередь ваше желание, даже я бы сказал намерение.
Я без всяких электронных сигарет, пластырей и таблеток, утром встал некурящим человеком. Пятый год не курю, и вам не советую:)
#462 27 января 2015 в 22:57

Я без всяких электронных сигарет, пластырей и таблеток, утром встал некурящим человеком.

Алфей
Не у всех такая сила воли! smile
Вообще я заметил что многие бросили не только курить но и пить!
К чему бы это? smile
#463 27 января 2015 в 23:47

К чему бы это?

eoleg
Молодцы. Вот что значит тяга к здоровому образу жизни hoho
Что касается электронных сигарет, то отношусь к ним с недоверием. Встречал записи, что они чуть ли не смертельно вредны. Но не это меня отпугивает. Просто к малоизученным экспериментам в сфере здоровья отношусь с большим недоверием.
#464 27 января 2015 в 23:53
Владимир, а не стоит с электронкой затягивать, немного отучил организм от никотина, а потом и голову можно начать отучать. Кстати, бросил без особых проблем, просто все дело растянулось на долго. У меня куча знакомых бросали резко, некоторые до сих пор не курят. Честно говоря и не хотел я особенно бросать курить, но кашель ужасно доставать начал.
#465 27 января 2015 в 23:57

Я без всяких электронных сигарет, пластырей и таблеток, утром встал некурящим человеком. Пятый год не курю, и вам не советую:)

Алфей

Не у всех такая сила воли!

eoleg
Да дело то не в силе воли, а именно в желании и в мотивации. Алфей правильно говорит, точно так же и я бросил. А помог мне бросить как ни странно обыкновенный бег..) И не курю я также 5 год
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.