Где взять инвайт для instantcms.ru?

#31 17 августа 2015 в 06:21

А что не так с моим профилем?

Raiden
С профилем всё нормально, просто вы тоже по приглашению от разработчиков smile

Может все дело в php?

Странник
скорее версия php устарела laugh
#32 17 августа 2015 в 08:16

версия php устарела

Loadырь
Странник (Строго смотрит на Надежду): Так вот чем дело, красавица моя! Ты меня несвежим php кормишь! Безобразие! рррр!
#33 17 августа 2015 в 09:24


неадекваты просачиваются.

Volgomarket
Взять того же Странника. Вроде и в свитере ходит, и пиво любит, и очки носит, и к за девушками таскается. А вот поди ж странный до чего. Может все дело в php?

Странник
))) Нееее… дружище, к неадекватным не примазывайся, в их стане и без тебя народу хватает, а принять к себе таких как ты это большая честь для них laugh

Странник (Строго смотрит на Надежду): Так вот чем дело, красавица моя! Ты меня несвежим php кормишь! Безобразие! рррр!

Странник
присоседился))) свежий php Максу по определению достается laugh
#34 17 августа 2015 в 09:53

Подводные камни — будет предлагать компоненты с заразой, брать деньги за услуги и не выполнять их, неадекватом может быть (Амиго-Доротея)… Да мало ли...

Volgomarket

Правда закрытая регистрация защитит от таких? Как то сомневаюсь, если честно. Думаю что этот "товарищ" тут зареген под ником другим, ну и плюс еще пару человек знаю, поступающих нечестно, просто под другими никами тут. Не вижу особых трудностей в том, что регистрация закрыта, кому надо напишет и зарегистрируется, скорее просто небольшой бюрократический барьер, для особых неадекватов, не умеющих даже писать нормально.
#35 17 августа 2015 в 10:08
letsgo, не защитит, но отсеет еще большую массу таких же. Да в общем то, дальше Вы написали тоже самое.
По себе скажу. Это моя повторная регистрация. Раньше был под ником Technolog, но как то тогда cms не заинтересовала, на сайт не заходил почти год и был удален. (сейчас вижу, что люди долгое время не появляющиеся на сайте не удаляются) По прошествии какого то времени решил зарегаться вновь и был вновь зарегистрирован. Так что проблем не вижу написать пару предложений админам и подождать некоторое время о чём и написал в первом сообщении данного топика.
#36 17 августа 2015 в 10:28
Помню кто-то пригласил сюда "хорошего товарища", так тот не просто бессовестно флудил на форуме, но и испортил отношения с доброй половиной форумчан и админами в том числе. Приглашающий тогда зарекся больше никого не приглашать).

И поэтому

Инвайты выдаются пользователям с кармой более 1000.

Fuze:
И уж тем более

Если готовы поручиться за человека, напишите в ЛС.

Soul

Да… И еще

2.4. Отвечайте в теме только по делу, оффтопик запрещен.

Правила форума
Иначе

Темы нарушающие правила форума могут быть перенесены или удалены без предупреждения.

Правила форума
#37 17 августа 2015 в 10:45
PrazdNik, ну тут же тема то, как раз в разделе "Флуд и оффтопик" zst
А про приглашение, там вроде было, что инвайты разыгрывали в сообществе Вконтакте. Пацан его получил, ну и начал здесь колбасить, как на большинстве социалок, привлекать к себе внимание. То сейчас шаблон сделаю, только подскажите на какую тематику, то флудил в каждой теме… Но я общался с ним какое то время в аське. Смышленый пацан, просто еще молодой и не понял, что тут все же более серьёзные люди собрались и задачи решают серьёзные. Кстати потом и сам раздатчик инвайтов был забанен за хамство smile
Ну если это та история о которой Вы вспомнили
#38 17 августа 2015 в 10:59
Volgomarket, а таких историй здесь несколько было)
#39 9 ноября 2015 в 21:34
Просто нужно энергию "неадекватов" направить в нужное русло.
Ведь большинство из нас бывают неадекватными (по весне, после приема алкоголя или наркотиков — нужное подчеркнуть).

Реализация:
1) платная регистрация 15-30 р.
2) после очередных хулиганских действий, например <придумать свое>… отключаются комментарии, создание контента, общение на форуме и пр.
3) при попытке написать или создать что нибудь перекидывает на страницу

Содержание страницы:

После очередных "неадекватных" действий с вашей стороны (отказа следовать правилам сайта) и бла бла бла администрация приняла решение отправить вас на повторную регистрацию.

Жамкает — "я согласен оплатить повторную регистрацию".

Ну и внизу этой страницы можно банер повесить — "Хотите такую же систему наказаний для своего сайта? Приобретайте биллинг пользователей! При покупке, биллинга пользователей, 5 регистраций по хулиганке — бесплатно!"
#40 9 ноября 2015 в 22:01
Dmitry, без обид, но идея ужасна. Во всем.

Сейчас вполне нормальная ситуация с регистрацией.

Написал разработчикам сообщение о себе, о своем проекте — получил приглашение. Купил премиум компонент (другими слова — серьезно подошел к созданию своего проекта) поддержав этим разработчиков — получил приглашение. Не может внятно написать 1к символов — сиди в ридонли. Закрытых разделов на форуме нет, так что и проблем по сути немного. И так, какое-то обновление/непонятная ситуация — сразу лезет весь неадекват, то темы-вопросы частных разработок вывесят на общий форум, то в обсуждениях/блогах флудят и флеймят. Для чего лички? Для чего имейлы? Не очень бы хотелось, что бы форум превратился в шлак, в полном смысле этого слова.
#41 10 ноября 2015 в 00:15
Согласен нормальная ситуация по регистрации, если даже меня абсолютно ненормального пустили, да ещё и помогают всем миром, а "пробирался" я сюда вообще через покупку сборки шаблона + всех премиум компонентов в одном флаконе (2000р отдал тогда ёшкин кот, это ещё на первую ветку, зато познакомился с салоедом и его гоп компанией, донатил какоето время их facepalm))) пока не дошло что дешевле проще и быстрее, написать письмо и легально с чистой совестью обращаться к первоисточнику, а теперь красота знаю кто чего умеет, к кому с чем обращаться, хоть вебстудию свою создавай, но право некогда.
#42 10 ноября 2015 в 09:44
Обратитесь к админам. Если человек хороший и может быть полезен, то не откажут.
#43 12 ноября 2015 в 21:53

Сейчас вполне нормальная ситуация с регистрацией

asa
Думается, что при более "доступно-понятной" регистрации:
— вырастут продажи дополнений
— ускорятся разработки новых дополнений

В принципе, закрытый и открытый форумы решили бы много непоняток по этой теме.
#44 12 ноября 2015 в 22:05
Dmitry, зарегистрироватся не проблема, проблемы вообще нету никакой
#45 12 ноября 2015 в 22:13
У меня была. Мне надо было "здесь и сейчас" (т. к. без регистрации каталог специалистов бесполезен), а инвайт через месяц пришел.
Пришлось разработку отдавать фрилансерам не имеющим представление о ICMS. Со всеми вытекающими — цена x2, код кривой. 12 т. р. на ветер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.