Стабильная версия

ЗАКРЫТО

Нужно ли разделение на урезанную стабильную версию и полнофункциональную тестовую?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#46 13 декабря 2009 в 23:24

Просто день изо дня мне кажется что 1.5.3 будет последним в жизни инстанта, на эту мысль меня наводят тему наподобие этой, поэтому хочется же знать дальнейшее

Axe

Да — 1.5.3 будет последний — ибо следующий будет 1.5.4, а может 1.6…
#47 13 декабря 2009 в 23:26


бывало и хуже
так что не напрягайся))

anonimus
Уже не то что бывает, а входит в постоянство, как только новая версия так снова здорова! ))))))
Просто тут много молодых людей, которые часто наводят панику, создают бессмысленные темы перед каждой новой версией и думают что им, все должны. smoke
#48 13 декабря 2009 в 23:27
По теме...
Я так думаю: у кого есть конкретные предложения — обращайтесь к Администратору проекта лично, если он сочтет нужным внять вашим доводам, то хорошо. А так рассуждать… оно не к чему. На такие темы, имхо, надо общаться с шефом. ICQ его есть на сайте, а так же есть личка, а так же существует возможность вступить в ряды разработчиков… Дерзайте.
А так… ну решим МЫ что нужна стабильная урезанная версия и ЧЁ????

я вообще против таких тем, а также голосовал "нет". Если бы Админ создал эту тему, то было бы логично — типа советуется.
#49 13 декабря 2009 в 23:48
fuze, если будет принято такое решение, значит, определенная часть усилий направится на решение этой задачи, а не на финтифлюшки.
#50 14 декабря 2009 в 01:52
К админу лично, имхо, надо обращаться с заказами, а это просто предложение. Никаких требований не выдвигалось, а только приводилось обоснование точки зрения. В первом посте. А уже реально флуд начался. Нет чего-то конкретного за или против — лучше не обращать внимания на тему и она быстрей уйдет в историю, если не актуальна.
В конце концов, есть голосование. Нет аргументов — можно просто кликнуть да или нет. К сожалению для Axe, один раз...
Если же волнует вопрос "стоит ли высказываться на форуме", то лучше завести для него отдельную ветку — там обсуждение этого буде в тему. Можно еще расширить его до философской проблемы "а для чего вообще форум"?
#51 14 декабря 2009 в 02:55
Axe, прости за резкость, но от тебя ни аргументации, ни дельных советов не видно. Аргумент типа "хорош уже" относится к категории демагогии, но никак не логики. Тебе уже делали замечания за то, что человек спрашивает, как опубликовать статью редактору, а ты отвечаешь" у меня все работает"… ну и совет… ну и логика....

Всем остальным. Майя поставила совершенно определенную задачу, и в ее защиту многие высказались, приводя веские аргументы. Против тоже аргументы были… но вся агруметация сводится к "хорош базарить", "админу виднее", "Инстант нравится, но буду делать сайт на Битриксе", "давайте тестить 1.5.3"… то есть если подключить логику, то по сути вопроса Майи НИЧЕГО.
А всего-то надо организоваться, и выпустить СТАБИЛЬНЫЙ релиз. Неважно, что взять за основу — 1.2.1 или 1.5.3… главное, чтобы он не падал при первом чихе. При этом очевидно, что чем меньше количество функций дистрибутива, тем легче "привести его к общему знаменателю". Простая логика. Спасибо, что выслушали.
#52 14 декабря 2009 в 03:36
последние ответы, сплошной флуд, не более того
да и сама тема и есть флуд

laugh
#53 14 декабря 2009 в 07:26

надо организоваться, и выпустить СТАБИЛЬНЫЙ релиз.

feba7

"давайте тестить 1.5.3"

feba7

вот вы сами все и сказали laugh
#54 14 декабря 2009 в 08:41
Опять гонка за медалями. Сккоро maia получит медаль.
#55 20 декабря 2009 в 10:07
maia
Насчёт срача и провакаций я вас предупреждаю последний раз
ещё одна провакация и все ваши посты будут удалятся
Вы цепляетесь слишком ко многим
Не становитесь троллем


Кстати тема бесполезная, а теперь ещё и в срач превращается
Её существование бессмысленно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.