OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#556 15 ноября 2015 в 23:01
смотреть на демо или есть обновление?
#557 15 ноября 2015 в 23:23

смотреть на демо или есть обновление?

afinskiy
это одно и тоже. На демо выставляется последний вариант шаблона.
#558 16 ноября 2015 в 00:02



Atid — Gorec

Простите, это уже обновление к 2.3.0 версии? Только что клиент проверял, говорит обновлений нет. Если оно уже есть, вышлите, пожалуйста ему — instantcms.ru/users/everest (он покупал). Если нужно оплатить обновление, можно отписать мне, я бы хотел максимально быстро все получить. Спасибо
#559 16 ноября 2015 в 00:29
Честно говоря я со своей стороны перестаю смотреть и демо и шаблон что у меня стоит, т.к. этому ни конца ни края не будет и чем больше мы тут будем писать багов тем меньше вероятность его получения в ближайшее время. Нам каждый раз говорят подождите пару дней и т.д., а мы уже на 38 странице топика находимся. Мапс вообще без багов, однако он не разослан, а у меня весь контент на нем.
#560 16 ноября 2015 в 11:01
Atid — Gorec
тогда неисправлен один из багов и это дурной тон запихивать меню туда где его не видно. Работа хорошая, но хочется оперативной поддержки и все таки запустить уже свой проект… жду 8 месяцев исправлений!
#561 16 ноября 2015 в 11:37
Одна из причин почему мы в своих шаблонах не трогаем внутренние страницы это вот то что сейчас наблюдаем с этим шаблоном. Мы уже это проходили и по этому каждый проект делаем индивидуально, под заказчика меняем внутрянки шаблона. Мой совет разработчикам шаблона. Закрыть проект и править каждому индивидуально на проекте. Универсального нечего нет.
#562 16 ноября 2015 в 12:04
Cтудия Sitestroi
фуу, знаем мы ваши "работы", молчали б себе тихонько. Ребята сделали класный шаблон, но они заняты основной работой вот и тянется.
#563 16 ноября 2015 в 12:08

Одна из причин почему мы в своих шаблонах не трогаем внутренние страницы

Cтудия Sitestroi
Вам совершенно не место в данной теме и это одна из причин почему у вас никто не покупает шаблоны.
#564 16 ноября 2015 в 12:16


Одна из причин почему мы в своих шаблонах не трогаем внутренние страницы

Cтудия Sitestroi
Вам совершенно не место в данной теме и это одна из причин почему у вас никто не покупает шаблоны.

Melon
Мне кажется шаблон достойный и его надо обязательно поддерживать, а кому надо тот индивидуально под себя может "заточить"
#565 16 ноября 2015 в 12:26
Я не сказал что он плохой afinskiy и Melon. Я хотел до вас донести что не получится всем угодить и доделывать надо индивидуально все под каждый проект.
Шаблон это болванка, заготовка если хотите. У всех разные расширения, виджеты, компоненты поймите вы это.
#566 16 ноября 2015 в 12:32

вот то что сейчас наблюдаем с этим шаблоном.

Cтудия Sitestroi
а что мы наблюдаем с этим шаблоном! — все просто отлично. Претензий нет, разработчик может и долго делает но на совесть (чего не скажешь о вашем верстальщике) да и адекватно реагирует.

Мне кажется шаблон достойный и его надо обязательно поддерживать, а кому надо тот индивидуально под себя может "заточить"

arsius
и это правильные слова

Закрыть проект и править каждому индивидуально на проекте.

Cтудия Sitestroi
честно сказать ваши советы здесь не уместны!!! stuk
Ребята просто молодцы.
А если есть трудности с шаблоном то разработчики с охоткой помогают я просто рад за них!
#567 16 ноября 2015 в 12:35

а что мы наблюдаем с этим шаблоном! — все просто отлично

Владимир
А ну все ок тогда.
#568 17 ноября 2015 в 10:27

тогда неисправлен один из багов

afinskiy
эти ошибки не актуальны, они исправлены.

Мы уже это проходили и по этому каждый проект делаем индивидуально, под заказчика меняем внутрянки шаблона.

Cтудия Sitestroi

Я хотел до вас донести что не получится всем угодить и доделывать надо индивидуально все под каждый проект.

Cтудия Sitestroi
В данном случае это не совсем то, здесь люди мне сообщают об ошибках, которые я упустил, а предложения личного характера рассматриваются отдельно.

разработчик может и долго делает

Владимир
я давно еще говорил что с сентября буду занят, сейчас очень мало свободного времени.
#569 19 ноября 2015 в 11:43
А когда под 2.3 ждать патча? Много там изменилось чего??
#570 19 ноября 2015 в 12:41
Тоже интересуют сроки
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.