Срочно бросать всем курить, особенно мужикам, пугают...

ЗАКРЫТО
#31 9 августа 2016 в 10:25

Я постараюсь вникнуть по позже во все вами написанное, возможно повторю попытку

garry
Уже подход в корне неверный. Надо не повторять попытку, а делать результат.
#32 9 августа 2016 в 10:29

Может мне тоже закурить, чтобы принять участие в столь бурных дебатах

Странник
Странник, да вы и без "курева" неплохо справляетесь laugh(и не только в дебатах)
#33 9 августа 2016 в 10:37
Не, в дебатах со мной никто справится не может (гордиццо своим динозаврием) потому что если не переспорю, то закусаю, да.
#34 9 августа 2016 в 10:54

Надо не повторять попытку, а делать результат.

Loadырь
С подходом у меня все нормально, я взрослый мальчик и все понимаю laugh
#35 9 августа 2016 в 10:57
Hmelex,

Попробуйте курение
заменить фруктами — яблоко
или груша

а попробуйте сто долларов заменить на грушу. Вкусно но эффект не тот

Курит ли ДИРЕКТОР
сигаретной фабрики?

почему нет. Пользуется ли фейсбуком Марк Цукерберг?

Употребляет ли наркотики,
продавец наркотиков?

Часто. Но это вообще другая тема.

из за чего ваша сигарета так
пахнет?

я и не хочу что бы сигарета пахла лавандой или альпийской свежестью.
А ваша инструкция по перекладыванию сигарет и в любой непонятной ситуации сьешь грушу, это ж рецепт невроза 😊
#36 9 августа 2016 в 11:20
2 года не пил… сегодня сам себя спросил, а оно вообще мне надо??? facepalmlaugh
#37 9 августа 2016 в 11:34

2 года не пил… сегодня сам себя спросил, а оно вообще мне надо???

Rainbow
Всегда вспоминая услышав такое, когда то давно просмотренный фильм и уже не помню название и точную фразу, но...

Мужик упал в цистерну со спиртом… бросил пить после этого.
Ему предлагают выпить, закурить через какое то время, он отказывается… спрашивают:
Сила воли?
Отвечает:
Нет, огнеопасный laugh
#38 9 августа 2016 в 11:36
Сэкономьте на пачке сигарет и бутылке водки, задонатьте на неомессенджер, больше пользы будет ))
#39 9 августа 2016 в 12:40

Сэкономьте на пачке сигарет и бутылке водки, задонатьте на неомессенджер, больше пользы будет ))

neomaster

Ну… воооще
#40 9 августа 2016 в 13:26
ах да, и на пиве тоже
#41 9 августа 2016 в 15:19

Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см....

garry
Пффф… Да у инстантовцев минимум 30 см, пока усохнет… laugh
#42 10 августа 2016 в 09:52


а попробуйте сто долларов заменить на грушу. Вкусно но эффект не тот

Нил™
zloЯ человеку подсказываю на что следует обратить внимание, как это заменить и избавиться от привычки.
Если Вы не в теме то не хрен писать всякую лабуду. Если Вы сами курите то попробуйте простой вариант:
Как только проснулись СРАЗУ ЖЕ ВЫКУРИТЕ 3 (три) СИГАРЕТЫ за 5 минут, потом делайте все остальное что делаете как только просыпаетесь.
К вечеру выкурите ДВЕ ПОЛНЫЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ (лучше конечно три для полноценного эффекта теста, но я добрый поэтому предлагаю Вам только ДВЕ пачки) или 50 — 60 сигарет за день.
Перед сном (как только собрались ложиться спасть и после всех ночных мероприятий) ВЫКУРИТЕ ЕЩЕ 3 (три) СИГАРЕТЫ за 5 минут и ложитесь спать.
Тест повторять ровно 30 дней. smoke

После этого напишите тут на форуме о своих результатах (физическое и эмоциональное состояние, есть ли в Вас энергия в течении дня что то делать, о чем думаете и так далее). Кстати спросите у своей второй половинке, что у Вас изменилось за этот месяц, стали ли Вы лучше, опрятнее, чего добились, и изменилось ли Ваше общение с ней, не стали Вы чуточку раздражительнее? Проверьте свою внимательность и так далее.
Если продержитесь в таком темпе ДВА месяца и у Вас ничего за этот период не изменится (всё как было так и идет себе, ни раздражительность, ни внимательность, ни эрудированность.....), то, я писать в этой теме ЛИШНЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
v
#43 10 августа 2016 в 10:02

СРАЗУ ЖЕ ВЫКУРИТЕ 3 (три) СИГАРЕТЫ за 5 минут

Hmelex

ДВЕ ПОЛНЫЕ ПАЧКИ СИГАРЕТ (лучше конечно три

Hmelex

ВЫКУРИТЕ ЕЩЕ 3 (три) СИГАРЕТЫ за 5 минут и ложитесь спать

Hmelex
Какой-то радикальный тест. Убить себя можно и едой))) Не верите? А Вы тест проведите.

С утра, как только проснулись, съешьте кастрюлю макаронов, в течение дня съешьте 20 кг другой еды, побольше жирного и острого, вечером перед сном съешьте еще кастрюлю макаронов. Ну и закусите 12 хотдогами. Проводите тест в течение месяца. Ну а дальше делайте выводы.

Второй тест — самоубийство воздухом. Проводится один раз. В течение 5 минут сделайте 1000 глубоких вдохов и 1000 глубоких выдохов. Для Вашей безопасности проводите тест лежа на чем-то мягком. Хорошо, если рядом будет находиться Ваша вторая половинка, которая сможет вызвать скорую.

Всё хорошо в меру. Я не агитирую, что нужно курить. Но я курю (примерно полпачки хороших сигарет в день) и мне это нравится. И я себя прекрасно чувствую.
#44 10 августа 2016 в 11:19


Курит ли ДИРЕКТОР
сигаретной фабрики?

почему нет. Пользуется ли фейсбуком Марк Цукерберг?

Нил™

— 1. Тут был вопрос не курит или нет, курит ли в таких объемах как Вы и курит ли он именно эту дешевку, за которую Вы платите из своего кармана?
— 2. Просто вопрос был задан не для ответа на него на форуме, а для того, чтобы Вы хоть немного задумались на эту тему.


Употребляет ли наркотики,
продавец наркотиков?

Часто. Но это вообще другая тема.

Нил™
— 1. Нет не часто и не в таких дозах так как это его прибыль и просто так её выкидывать никто не будет. Кто чаще всего умирает от наркотиков? — Продавец или потребитель? Кто будет лучше выглядеть на фотографии продавец наркотиков со стажем 5-10 лет или их потребитель с тем же стажем?


из за чего ваша сигарета так
пахнет?

я и не хочу что бы сигарета пахла лавандой или альпийской свежестью.
А ваша инструкция по перекладыванию сигарет и в любой непонятной ситуации сьешь грушу, это ж рецепт невроза 😊

Нил™
— Про ЗАПАХ — это просто набор различных ингредиентов которые при нагреве или тлении либо смешиваются либо разделяются.
Кстати чтобы сигарета тлела — используют селитру, чтобы никотин лучше впитывался в кровь — мочевину.
Фильтр тоже по особой технологии сделанная пластмасса, которая не разлагается а распадается на более мелкие части.
Вопрос про состав сигарет был — кто знает из чего состоят смолы о которых так говорят все если кто найдет весь перечень или номенклатуру всех составных входящих в это простое слово СМОЛА (более 400 позиций), то сбросьте мне ссылку на сайт где можно их почитать. (написано, так как это одна из самых секретных информаций и даже сами производители сигарет не совсем знают что именно к ним на заводы поступает в специальных бочках из различных стран чаще всего это компоненты из 4-6 составляющих которые потом смешиваются )

— Я просто хочу человеку помочь тем, что и как постепенно убрать из памяти и из мозга,, что отсутствие рядом с Вами пачки сигарет это не так уж и большая проблема из за которой следует переживать.
Вы же не сильно расстроитесь если к примеру забудете выйти на улицу с нечищеной обувью или не глаженной рубашкой?
Или все таки сильно расстроитесь, вернетесь домой и будете начищать до блеска свою обувь и переодеваться в что то более стоящее?

Тоже самое и с сигаретами я предлагаю — заставьте мозг не переживать по этому поводу, а невроз это то то я и предлагаю лечить который кстати и вызван именно этой ПРИВЫЧКОЙ — КУРИТЬ.

КстатиВы и курите в основном только по ПРИВЫЧКЕ, изменив её Вы остального сами достигните спокойно.

Знаю, для многих видеосюжет расположенный ниже не расскажет ничего нового Вы же и так сами всё знаете, поэтому смотреть видео не надо оно Вас только немного развеселит.

www.youtube.com/watch?v=bYb2HHXDKSk
#45 10 августа 2016 в 11:27

Какой-то радикальный тест. Убить себя можно и едой

Дмитрий Кайдаш
— Я именно этого и добиваюсь от оппонента.
— Просто немного предлагаю ускорить этот приятный процесс.
Финал то будет очевидный — но таким образом просто уменьшится процесс вдыхания никотиновых смол окружающими.

Но не отвлекаясь от выше написанного: Кто то реально может пройти такой легкий тест — Вы же сами токае в течении дня все это делаете, только немного в щадящей мере,
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.