Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#16 3 декабря 2017 в 18:01
r2 крут!
А на банковскую карту есть возможность перевести оплату?
#17 3 декабря 2017 в 18:03
Денис Васильевич, ну хтмл код и стили то должны где то быть что бы браузер их прочитал
#18 3 декабря 2017 в 18:13

Можно ли своими созданными пресетами блоков с кем-то делиться?

Sonat
Тоже интересно. А так-же интересно, можно ли делиться отдельными страницами.
#19 3 декабря 2017 в 18:18

И на другом сайте обязательно должен быть установлен данный компонент?

Jestik
Да. Обмен макетами возможен между компонентами, как уже написал Денис Васильевич. Купив одну лицензию вы сможете установить компонент на любое число своих сайтов. Если же вы захотите передать созданный вами макет кому-то еще — у него тоже должен быть куплен и установлен компонент.

Денис Васильевич, ну хтмл код и стили то должны где то быть что бы браузер их прочитал

Jestik
Всё это генерируется компонентом автоматически, во время сохранения макета.

А на банковскую карту есть возможность перевести оплату?

eoleg
Отправил реквизиты в личку. Спасибо.

— Системное имя макета, где его брать?

Sonat
Где угодно, придумываете сами. Это просто идентификатор.

— Чем секция отличается от блока?

Sonat
Блоками я называл элементы, из которых строится макет. Секция — один из блоков, представляющий собой простой контейнер.

— Можно ли своими созданными пресетами блоков с кем-то делиться?

Sonat
Да. При помощи экспорта и импорта.
#20 3 декабря 2017 в 18:22
И ещё вопрос, с компонентом будет идти хотя бы базовый макет? Чтоб с чистого листа не начинать?
#21 3 декабря 2017 в 18:23

И ещё вопрос, с компонентом будет идти хотя бы базовый макет? Чтоб с чистого листа не начинать?

lakomet
Да, обязательно.
#22 3 декабря 2017 в 18:53
Лучше бы Инстайлер проапгрейдили, год как прошел, а уже тут новый продукт
#23 3 декабря 2017 в 19:12
r2, Помнится когда в одной ныне очень топовой cms появились композеры и тд, она получила огромный приток и скачок. даже писали о революционном прорыве и бла бла бла, но так и вышло по факту.
Продажи у таких компонентов просто за предел, а если плюсануть включение их в шаблоны по ком. лицензии в том или ином виде, просто за облачные.
Это я к тому, возможно интересное развитие!
#24 3 декабря 2017 в 19:15
Посмотрела демо. Почему-то возникло ощущение, что компонент в какой-то степени писался специально под Алексея Тимофеева scratchОн в свое время как-то выкладывал на форуме ссылку на видео, как он делает макет сайта — подбирает расположение блоков, размер фото, подбирает шрифты и т.п. Собственно на демо изображен схожий процесс. Вот где по-настоящему развернётся фантазия художника! И наконец-то уйдут проблемы с версткой, свойственные сайтстрою, за которые сыпались шишки и на Алексея. Жду с нетерпением первые макеты и прежде всего макеты от Алексея Тимофеева. popcorn
#25 3 декабря 2017 в 19:22
Компонент понравился, как будут финансы обязательно куплю попробовать его в деле.
Если кто то купил впустите глянуть внутри.
Хорошо бы что бы что бы были готовые пресеты для вывода контента joxi.ru/nAyX70fYq7wl2Z
Новости
Фото и так далее.
Пользователь нынче очень ленивый, и не хочет сам строить и собирать что то.
#26 3 декабря 2017 в 19:24
Хорошая работа, для дизайнеров самое оно
#27 3 декабря 2017 в 19:36
Вирусное видео.
Приятно смотреть, приятно слушать и рука сама непроизвольно тянется к кошельку. Именно так я приобрел Инстайлер и FlowCrawler, которыми не пользуюсь. И этот приобрету, наверняка.
Собственно к чему я. R2, я нашел для вас новый источник дохода — делайте промо-ролики для авторов, которые, будучи прекрасными программистами, совершенно не могут чётко и внятно рассказать о своём продукте. У нас есть такие.
#28 3 декабря 2017 в 19:48

Хорошо бы что бы что бы были готовые пресеты для вывода контента joxi.ru/nAyX70fYq7wl2Z
Новости
Фото и так далее.

Алексей Тимофеев
Поддерживаю!
#29 3 декабря 2017 в 20:33
Я вот теперь думаю: стоит ли мне допиливать свой новый шаблон, или его уже можно забросить и не тратить время))
#30 3 декабря 2017 в 20:44
Просмотрел видео еще раз.
Было бы хорошо что бы сразу в конструкторе указывать каки блоки показывать при адаптиве, а какие нет.
Ну и продумать такие тонкости как расположение персонального меню, меню действий.
Хорошо бы демо попробовать. smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.