OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1591 14 июля 2018 в 11:02
Кто-нибудь знает где разработчик и стоит ли вообще ждать обновление?
#1592 14 июля 2018 в 15:59


Кто-нибудь знает где разработчик и стоит ли вообще ждать обновление?

Melon

Меня тоже интересует этот вопрос, когда обновление?
#1593 14 июля 2018 в 16:32
Я уже, по причине периодической пропажи разработчика и отсутствия обновлений, снёс шаблон нафиг на проекте. Получается в своё время деньги на ветер выкинул…
#1594 14 июля 2018 в 16:49


Я уже, по причине периодической пропажи разработчика и отсутствия обновлений, снёс шаблон нафиг на проекте. Получается в своё время деньги на ветер выкинул...

DeeMon

Думаю, надо разработчикам Инстанта продумать так чтобы авторы компонентов и шаблонов следовали какому нибудь принципу обновления.
У кого какие предложения?

Например: разработчик шаблона выполняет такие условия — вышла новая версия инстанта обнови свой шаблон до последней версии или не сможет продавать свой товар (закрыть, заблокировать товар).

А то получается так, запустил проект, купил шаблон установил, далее через некоторое время выходить обновление движка с улучшениями и корректировкой ошибок а шаблон не обнавлен и остаётся, что — тупо гадать когда же обновятся те или иные компоненты и шаблон.
#1595 16 июля 2018 в 07:24

Думаю, надо разработчикам Инстанта продумать так чтобы авторы компонентов и шаблонов следовали какому нибудь принципу обновления.

AS31
В идеале!!! чтобы и разработчик задумался, что при обновлении ОТЛИЧНОГО ДВИЖКА, сделать возможность как можно меньше ковырять шаблон для обновления!!! как по мне, сложные шаблоны получаются, если пробовать самому вносить обновления....(есть с чем сравнивать)
#1596 16 июля 2018 в 08:13
Чтобы меньше ковырять шаблон, при обновлениях, надо сказать Fuze, чтобы не добавлял новый функционал в коробку, да и вообще не частил с обновлениями

ОТЛИЧНОГО ДВИЖКА

Владимир
А то разошёлся прямо не на шутку, народ не успевает за ним свои работы обновлять. smile
ВП и тот обновляется не чаще трёх раз в год. Это к тому, чтобы было с чем сравнивать.
#1597 16 июля 2018 в 10:29

и стоит ли вообще ждать обновление?

Melon

А то получается так, запустил проект, купил шаблон установил, далее через некоторое время выходить обновление движка с улучшениями и корректировкой ошибок а шаблон не обнавлен и остаётся

AS31
Обычно между крупными релизами ничего координального для шаблонов не делается, поэтому не вижу проблем запускать шаблоны на новых версиях.
главное чтоб шаблон не подразумевал изменения в ядре!
#1598 16 июля 2018 в 11:03
я думаю у автора попросту нет мотивации, я предлагаю финансово простимулировать, с возможностью с допилом функционала.
#1599 16 июля 2018 в 14:00


я думаю у автора попросту нет мотивации, я предлагаю финансово простимулировать, с возможностью с допилом функционала.

Remi
Нет, это не правильная формулировка. Недостаточная мотивация, так как не оплатив обновления не получишь этого шаблона.
На самом деле хотелось бы больше человечности что ли. Согласен, в жизни разное бывает, но уходили бы хоть красиво! Ну не получилось, ну изменились обстоятельства или еще что там. Скажи! Люди начнут что то изменять или принимать какие то действия или решения. А на деле убежал втихаря и хоть трава не расти. Как то не по мужски как по мне. И наверное правильно было бы не оплачивать на год и ждать обещаний, что обновлять будут, а по факту. Обновление вышло, заплати и обновляйся.
#1600 18 августа 2018 в 21:24

Я уже, по причине периодической пропажи разработчика и отсутствия обновлений, снёс шаблон нафиг на проекте. Получается в своё время деньги на ветер выкинул...

Melon
Простите, но когда я ранее где-либо пропадал?

Думаю, надо разработчикам Инстанта продумать так чтобы авторы компонентов и шаблонов следовали какому нибудь принципу обновления.
У кого какие предложения?

Например: разработчик шаблона выполняет такие условия — вышла новая версия инстанта обнови свой шаблон до последней версии или не сможет продавать свой товар (закрыть, заблокировать товар).

А то получается так, запустил проект, купил шаблон установил, далее через некоторое время выходить обновление движка с улучшениями и корректировкой ошибок а шаблон не обнавлен и остаётся, что — тупо гадать когда же обновятся те или иные компоненты и шаблон.

AS31
как вы думаете в чем причина отсутствия обновлений?

В идеале!!! чтобы и разработчик задумался, что при обновлении ОТЛИЧНОГО ДВИЖКА, сделать возможность как можно меньше ковырять шаблон для обновления!!! как по мне, сложные шаблоны получаются, если пробовать самому вносить обновления....(есть с чем сравнивать)

Владимир
Если разработчик занимается в плотную InstantCMS то никаких трудностей в этом нет, кроме потраченного времени.

я думаю у автора попросту нет мотивации, я предлагаю финансово простимулировать, с возможностью с допилом функционала.

Remi
Суть в том что 80% шаблонов покупали посредники, которые делали кому-то сайт на инстанте, и им кроме как единицам обновления не нужны. Выставленная цена за обновление этих шаблонов чисто символическая сумма, которая никогда для меня мотиватором к обновлению не являлась.
Раньше у меня было много свободного времени, сейчас его у меня мало.

Нет, это не правильная формулировка. Недостаточная мотивация, так как не оплатив обновления не получишь этого шаблона.
На самом деле хотелось бы больше человечности что ли. Согласен, в жизни разное бывает, но уходили бы хоть красиво! Ну не получилось, ну изменились обстоятельства или еще что там. Скажи! Люди начнут что то изменять или принимать какие то действия или решения. А на деле убежал втихаря и хоть трава не расти. Как то не по мужски как по мне. И наверное правильно было бы не оплачивать на год и ждать обещаний, что обновлять будут, а по факту. Обновление вышло, заплати и обновляйся.

Gudan
"Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал"
#1601 18 августа 2018 в 21:43

Простите, но когда я ранее где-либо пропадал?

Atid
Я этого сообщения не писал, Вы перепутали. Но суть от этого не особо меняется. Вы подводите своих покупателей не тем, что долго нет обновления (хотя и этим тоже), а тем, что при возникновении у Вас проблем (у кого их не бывает) просто исчезли без пары строк на форуме.
#1602 18 августа 2018 в 21:45
Ну и каков итог я из Вашего сообщения не понял? Обновление будет или нет?
#1603 18 августа 2018 в 23:38


как вы думаете в чем причина отсутствия обновлений?

Atid

Здравствуйте Атид.
Ну наверно у вас нет совсем времени, возможно закончился период поддержки шаблона и обновление — незнаю, в моем случае подходят обе наверно )
Но при наблюдении выявились некоторые нюансы в шаблоне это даже не касается обновления а чисто технического характера..
Вот перечисли 4 основных которых я выявил —

1) Вы мне как то присылали исправленный файл именно этой ошибки, но там менялось вывод автора ролика при просмотре видео, поэтому вернул исходник вывод автора исправился а это ошибка остается актуальной prntscr.com/kk8aiv
Это выводит только когда какой нибудь ролик связан с группой на сайте

2) Это ошибка в разделе видео, не показывает кол-во роликов prntscr.com/kk80sx
Она присутствует и на вашем демо версии..

3) В разделе Каналы, во вкладке Плейлисты эта ошибка prntscr.com/kk87ax

4) На главной странице, в виджете Лента активности при загрузке видео материалов всегда дублирует активность на еще один prntscr.com/kkgy99

Эти ошибки выявились еще при последнем обновлении. Как быть?

И будет просьба, если все же задумаете обновлять то возьмите исходники из последней версии обновленного шаблона,
а то получается как в первой ошибке, если одно то другое.

А так шаблон отличный, я не чуть не сомневаюсь в этом.
#1604 19 августа 2018 в 00:30

ВП и тот обновляется не чаще трёх раз в год. Это к тому, чтобы было с чем сравнивать.

Loadырь

Вы смотрите не там. Тут смотреть Ссылка Лучше не сравнивать вопрос обновлений. Мало обновлений может быть и показателем зрелости, и недостатка ресурсов. Так что везде две стороны медали.

Atid стал стоматологом. Скидка на лечение зубов для покупателей шаблона есть?
#1605 19 августа 2018 в 15:40

Ну и каков итог я из Вашего сообщения не понял? Обновление будет или нет?

Melon
Тоже сути не понял. Уж тогда написали бы- поддержка прекращена.

Простите, но когда я ранее где-либо пропадал?

Atid
Бог Вас знает где… Но обновлений не было некоторое время как и устранения описанных тут ошибок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.