ШАБЛОН для Соц сети | Интернет - магазина | Блога | ... ?

InstantCMS 2.X

В первую очередь нужна тема для:

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 5 октября 2019 в 10:47


html.crumina.net/html-olympus/02-ProfilePage.html

@noname

noname, спасибо за находку. четкий шаблон!

попробую на своем конструкторе такой создать.
#32 5 октября 2019 в 11:15
Но три маленьких колонки не подойдут для новостей, доски, блога, магазина. Одна большая, одна \ две маленькая норм. И в этом шаблоне текст сливается с фоном — не читабельно.
#33 5 октября 2019 в 11:29

уже решен вопрос с мультимагазином ?

@noname
Всё решается, основа уже есть. И давно.
#34 24 октября 2019 в 14:20


социальной сети

Вот это функционал джвижка, но ниша переполнена, та и поняли все что соц сеть ассенизаторов уже никому не нужна

видео-портала

Кто то делает каналы не на ютубе?

Из этого выходит что нужен общий шаблон, но с возможностью легкой визуальной кастомизации (визуальной в смысле не через код править а мышкой тыкать)

Jestik

Я не ассенизатор, но мне нужен нормальный шаблон для создания соцсети. Нравится дизайн ВК, только разработчики боятся сделать что-то подобное. А канал на ютубе это одно. Вопрос в том что там потеряться можно. А на своем сайте можно все записи с ютуба организовать и создать так сказть, тот же канал, но со своем дизайном.
#35 9 ноября 2019 в 10:03

мне нужен нормальный шаблон для создания соцсети. Нравится дизайн ВК, только разработчики боятся сделать что-то подобное

Антон Круппо
Нормальный шаблон — дефолтный. Далее с ним можно делать что хотите.
Хотите уникальный дизайн под ваш проект — заказывайте.
Шаблоны есть шаблоны, как правило они должны быть универсальными, т.е. весь контент в одном стиле оформлен. Как база для уже дальнейшей работы над дизайном.
Если шаблон делается под что-то конкретное — это уже под заказ фактически.
ВК нравится, понятно, а чем конкретно нравится вк? Просто синеньким дизайном или расположением блоков? Надо уточнять. "Разработчики боятся" — это вообще о чем?

Теоретически нет сложностей перекрасить дефолтный инстант под вк и блоки примерно так же расставить, если упороться и некоторые дополнения включить. Но само удобство соцсети идет от ее популярности и от того, что просто привык к ней. Иначе никак не объяснить жутчайший дизайн фейсбука и отсутствие там хоть каких-то признаков интуитивного интерфейса, просто фейсбук — лидер почти во всем мире, все привыкли. Кстати и шаблоны соцсетей как правило делаются по мотивам фейсбука, т.е. народ даже особо не заморачивается над тем, чтобы как-то переосмыслить макет.

html.crumina.net/html-olympus/02-ProfilePage.html

@noname
Олимпус красивая тема, как и другие примеры шаблонов с красивыми картинками и полностью заполненные удобным контентом, но теперь подставим сюда реальный контент, учтем что у пользователя может не быть никаких записей в блоге, опросов, друзей, кавёр он не загрузил, инфу о себе не заполнил, твиттер не указал и т.д. И вот тогдаа… все уже будет не так красиво выглядеть glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.