Проблемы с шаблонами instantcms

InstantCMS 2.X

Сделайте кто то нормальный шаблон 2021 года

#1 1 апреля 2021 в 15:30
Разве в у нас сообществе нет людей которые могут сделать красивый адаптивный шаблон?
Зайдите в раздел шаблоны там половина мертвых или аля 2000 год, или шаблоны на конструкторе тем где рабочая 1 страница, что одевать на сайт?
Уважаемые разработчики почему вы закрываете глаза на дизайн? вы сделали шаблон Modern так от от старого ничем не отличается, только что работает на Bootstrap, не виджетов, не стилей контента ничего в нем нету .
Сделайте 3 нормальных платных шаблонов и ведите их поддержку
вот вам примеры как должен выглядеть шаблон, из таких шаблонов человек потом может слепить что хочет.
demo.betterstudio.com/publisher/read-mag/?utm_source=landing&utm_medium=demo&utm_campaign=Publisher&utm_content=read-mag
demo.betterstudio.com/publisher/highway-mag/?utm_source=landing&utm_medium=demo&utm_campaign=Publisher&utm_content=highway-mag
demo.betterstudio.com/publisher/magly/?utm_source=landing&utm_medium=demo&utm_campaign=Publisher&utm_content=magly
demo.betterstudio.com/publisher/?utm_source=landing&utm_medium=demo&utm_campaign=Publisher&utm_content=pure-mag
networkertheme.com/networker/
wp.wp-preview.com/inhype/inhype-1/
Ну или может найдется человек который сделает шаблоны в стиле 2021 года, у которого свой проект на инстанте который его не бросит через месяц
готов поддержать деньгами
#2 1 апреля 2021 в 15:37
Вот с приходом шаблона Modern и ожидаем появления такого рода шаблонов. popcorn
#3 1 апреля 2021 в 15:42


Вот с приходом шаблона Modern и ожидаем появления такого рода шаблонов. popcorn

SpideR

Долго мы будем ждать этого, очень долго
#4 1 апреля 2021 в 15:51
@decoy, на больную мозоль наступаете )))
#6 1 апреля 2021 в 15:57


@decoy, на больную мозоль наступаете )))

AndroS

так если молчать мы ничего и не получим.Разработчики шаблонов может увидят что пора что делать новое, у меня большая надежда на instantcms.ru/users/21 этого человека и на instantcms.ru/users/14 но он бросает свои проекты через месяца 3 уже 3 шаблон покупаю у него и все брошены.
#7 1 апреля 2021 в 15:58


Разве в у нас сообществе нет людей которые могут сделать красивый адаптивный шаблон?

@decoy
Вся надежда на одного могущего

Олег Васильевич я
Я от вас жду что то крутое
#8 1 апреля 2021 в 16:05
@decoy, писать шаблон трудоемкий и долгий процесс, аудитория маленькая.
#9 1 апреля 2021 в 16:08


@decoy, писать шаблон трудоемкий и долгий процесс, аудитория маленькая.

Inna

аудитория маленькая потому что таких шаблонов нет, если шаблон такой как я кинул в примеры за такое можно платить за обновления
#10 1 апреля 2021 в 21:05

писать шаблон трудоемкий и долгий процесс, аудитория маленькая

Inna

аудитория маленькая потому что таких шаблонов нет,

@decoy
Согласен с обоими!
#11 1 апреля 2021 в 21:35
За шаблонами к /users/dezerit
Крайняя работа /blogs/blog-dezerit-web-group/obnovlenyi-shablon-ultimate.html
Ultimate отличный шаблон, но почему-то снять с продажи, возможно автор готовит обновление…
#12 1 апреля 2021 в 21:50
В последнее время заинтересовался разработкой шаблонов. И вот что я скажу — написать качественный шаблон — нужно много сил и времени. Хотя, думаю реализовать то что вы скинули выше можно. Пусть не быстро, но можно.
#13 1 апреля 2021 в 22:51

За шаблонами к /users/dezerit

Georgii
+
#14 1 апреля 2021 в 22:54

Разработчики шаблонов

@decoy
Но желательно макет от дизайнера. Видите ли, верстальщик, программист и дизайнер это далеко не один человек.
Я знаю одного дизанера который за страницу 30 тыс берет. Нужен шаблон? Он есть. Нужен красивый шаблон? Закажите макет и потом к верстальщику.
#15 2 апреля 2021 в 10:18
Я связался с Webrambo, у него много качественных авторских шаблонов под DLE, с предложением поработать на InstantCMS.
Но не факт, что заинтересуется. Шаблоны инстанта сложные и громоздкие, а если продавать даже по 3000 за экземпляр, то вряд ли это отобьёт труды.
Посмотрим, что ответит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.