Первый обзор конструктора страниц Nicepage для Инстант

InstantCMS 2.X
#1 10 января 2022 в 11:30

Nicepage – это новый конструктор сайтов для свободного творчества. Мы предлагаем вот такой подход к верстке блоков для Инстат тем ко не умеет верстать шаблоны и не знает программирования. 

Хотим услышать Ваше мнение.

Будет компонент который будет интегрировать файлы созданные в Nicepage в Инстант.

Сама программа Nicepage и описание тут 

#2 10 января 2022 в 12:05

nicepage.ru/features.html

Традиционный подход в создании сайтов не позволяет соответствовать современным тенденциям веб-дизайна.

Однако.

#3 10 января 2022 в 12:18

а где сам компонент, через который вставляете на сайт ?

или смысл был в другом )

#4 10 января 2022 в 13:34

а где сам компонент, через который вставляете на сайт ?

или смысл был в другом )

wert33

Компонент еще делается, смысл поста будет ли он востребован и много ли таких кто будет им пользоваться )

#5 10 января 2022 в 16:46

Супер!!!

Я точно возьму, если не забросите)))

Только пока времени вообще нет, только через месяц появится… Но буду смотреть как и что делаете))) одним словом, я в теме  Алексей.

Я все хотел купить от официального разработчика, но что-то, как-то не пошло...

Добавлено спустя 3 минуты

Хотя кто знает, забросите или не забросите))) надо брать и колдовать))) magic*

#6 10 января 2022 в 16:48

Супер!!!

Я точно возьму, если не забросите)))

Только пока времени вообще нет, только через месяц появится… Но буду смотреть как и что делаете))) одним словом, я в теме  Алексей.

Я все хотел купить от официального разработчика, но что-то, как-то не пошло...

Хотя кто знает, забросите или не забросите))) надо брать и колдовать))) magic*

skewes

Я делаю для себя на смену Конструктор тем от r2. Просто вот и думаю надо ли кому будет еще или все под себя делать.

#7 10 января 2022 в 16:55

Название Nicepage ® и логотип Nicepage защищён и принадлежит компании Artisteer Limited, Кипр и в других странах. Название Nicepage используется в рамках ограниченной лицензии Artisteer Limited. Вся предоставленная на этом сайте информация не является официальной информацией компании Artisteer Limited или Nicepage.

Nicepage.ru не является официальным Artisteer Limited компании представителем и использует Nicepage продукцию по стандартной лицензии. Мы не продаём Nicepage лицензии, продукты или услуги. Вся информация на данном сайте предназначена для личного пользования, её запрещается копировать и распространять. Цель Nicepage.ru ознакомить посетителей сайта с продуктами, услугами и возможностями Nicepage.

Помню давно Артистр устанавливал… Интересная информация однако)))

#8 10 января 2022 в 18:44

Просто вот и думаю надо ли кому будет еще или все под себя делать.

Алексей Т

Ну нас с тобой пока двое точно есть, так как мы в Nicepage работаем.

Спойлер

skewes

К чему эта информация? Не понял...

#9 10 января 2022 в 20:26

 DeeMon, к тому, что раньше был такой конструктор — Artisteer, может он и сейчас есть, я не знаю, не смотрел, а теперь вот у них такая программа))) 

Ну теперь вас трое))) это очень мощная штука будет, как по мне)))

#10 10 января 2022 в 20:33

Artisteer? Это случайно не та софтина для настольного ПК, на которой в свое время очень много шаблонов для первой ветки инстанта делали?

#11 10 января 2022 в 20:56

раньше был такой конструктор — Artisteer, может он и сейчас есть

skewes

Он есть, но обновлений давно нет. Из Artisteer позже появился проект Themler, он и сейчас есть и развивается, а вот Nicepage уже ответвление от него как раз, появился последним и на мой взгляд удачнее первых двух.

Artisteer? Это случайно не та софтина для настольного ПК, на которой в свое время очень много шаблонов для первой ветки инстанта делали?

Make

Да, было дело, хотя она больше заточена под WordPress и Joomla.

#12 17 января 2022 в 05:42

Апнем темку)))

#13 20 января 2022 в 17:04

Если получиться как в nicepage, то будет круто… Компонент купят если он будет удачно реализован 👍

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.