Верстка шаблона + установка модулей и доработка

Требуется человек, который возьмет всю техническую работу по порталу на icms

#1 20 мая 2011 в 11:49
Требуется отверстать шаблон под icms. Внести небольшие изменения в структуре отдельных модулей, установить и изменить внешний вид некоторых дополнительных плагинов и модулей(в т.ч. и платных). Работа довольно масштабная и сложная. Сроки порядка 1-2 месяцев. Бюджет около 200$. Возможно дальнейшее сотрудничество по проекту. Файлы дизайна см. ниже.

Заинтересованным писать на mail@stasus.ru
ICQ — 331-956-812
Прикрепленный файл
1_b4599.jpg 292 Кб
#2 10 ноября 2011 в 10:09
Так на всякий случай, может кто появился из грамотных верстальщиков?
#3 10 ноября 2011 в 11:21
Дизайн симпатичный довольно — был бы я мамой, все время на таком бы сайте сидел ))
#4 10 ноября 2011 в 12:23
В личку отписался
#5 11 ноября 2011 в 13:28


Дизайн симпатичный довольно — был бы я мамой, все время на таком бы сайте сидел ))

Евгений Фоменко
Вот и хочу все же довести до запуска проект...

Все, кто изъявил желание — получили ответ.
#6 11 ноября 2011 в 16:30
StAsus- Немедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150
#7 11 ноября 2011 в 17:41

емедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150

Flaer
о чем шум? ничего особенного нет в этом дизе, чтобы все кинулись его тырить.
#8 14 ноября 2011 в 07:56
Кто захочет стырить, тот стырит😊ничего сверх-оригинального действительно в дизе нет. все довольно просто и по возможности лаконично. Вон Арт-лебедев же выкладывает примеры своей студи, и не очкует, что его диз кто-либо стырит😊чего уж мне то бояться?
#9 14 ноября 2011 в 09:25


StAsus- Немедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150

Flaer

С таким же успехом можно посоветовать свой сайт никогда не публиковать в сети — с готовой версткой его спарсить еще проще ))) Как и любой другой проект…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.