Конструктор тем для InstantCMS 2

Тема закреплена InstantCMS 2.X

Анонс и предзаказ

#481 27 ноября 2019 в 12:15
Casser, шаблон Ваш будет виртуальным, он будет храниться в конструкторе.

Алексей Тимофеев, я примерно представляю, как работает конструктор. По остальному — читайте свои посты выше. Или Вы не думаете, когда пишите?
#482 27 ноября 2019 в 12:18
чебурек дохлэй мыш facepalm
Ага мега виртуальный, вы походу не думаете когда думать начинаете.
#483 27 ноября 2019 в 12:20
Алексей Тимофеев, что Вы там курите?



Прекратите уже врать, Вы запутались.
#484 27 ноября 2019 в 12:22
чебурек дохлэй мыш-достал уже.
Конструктор не создаёт "шаблоны" в привычном понимании, для хранения макетов используется собственная внутренняя структура Инфимера!
#485 27 ноября 2019 в 12:26
Следуя правилам русского языка, не достал, а извлек. Объясните, что значат Ваши противоречивые высказывания (на скриншотах выше). С какой целью Вы это говорили? И я сразу уйду.
#486 27 ноября 2019 в 12:28

И я сразу уйду.

чебурек дохлэй мыш
Да куда Вы денетесь то, весь Инстант засран Вашими постами)))
#487 27 ноября 2019 в 12:36
Алексей Тимофеев, на вопрос можете ответить?

весь Инстант засран Вашими постами

Алексей Тимофеев
Хорошо, что Вы прикрыли вашу "студию сайтострой", а то весь инстант был тогда засран вашими кривыми поделками. Вроде стал очищаться. И тут снова Вы со своим враньем.
#488 27 ноября 2019 в 12:46

вашими кривыми поделками

чебурек дохлэй мыш
Да на наших кривых поделках вы и учились то))) Теперь будут на ваших поделках учится
#489 27 ноября 2019 в 12:51

Да на наших кривых поделках вы и учились то

Алексей Тимофеев
Слишком много на себя берете. Единственное, чему я на них научился — это не связываться с Вами. Как и многие другие. Но Вы так и не ответили на вопрос.
#490 27 ноября 2019 в 12:56

это не связываться с Вами

чебурек дохлэй мыш
Ой да не дай Бог с Вам связаться)))
#491 14 декабря 2019 в 09:53
Друзья, добрый день!
Я уже писал сюда в ноябре.
Не хочет устанавливаться компонент "Конструктор тем".
Тогда проблема не решилась и пришлось ставить inplayer и использовать сторонний шаблон. На том этапе это меня устроило.
Я тогда использовал незнакомый для меня хостинг и решил, что проблема в нём.
Сейчас начал делать новый сайт. Хостинг — с которым работаю уже лет 10 или больше. В том числе и Конструктор тем там работает на другом сайте ( с более старой версией ICMS) безо всяких проблем.
Сейчас установил с нуля ICMS v2.12.2 с демо-данными.
Версия конструктора тем 2.0.3 (как я понимаю тоже актуальная).
И проблема один в один.
Кто-нибудь подскажет, "куда дудеть"?
R2 на мыло писал, ответа не дождался.
На всякий случай ещё раз дублирую текст ошибки, возникающий при попытке установки Конструктора:

Ошибка в запросе БД:
Неизвестный столбец 'template' в 'field list'

INSERT INTO `cms_widgets_bind` (`template`, `template_layouts`, `widget_id`, `title`, `links`, `class`, `class_title`, `class_wrap`, `is_title`, `is_enabled`, `is_tab_prev`, `groups_view`, `groups_hide`, `options`, `page_id`, `position`, `ordering`, `tpl_body`, `tpl_wrap`, `device_types`) VALUES
('inthemer', '---\n- 0\n', 10, 'Облако тегов', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nsubjects:\n — 0\nordering: tag\nstyle: cloud\nmax_fs: 22\nmin_fs: 12\nmin_freq: 0\nmin_len: 0\nlimit: 10\ncolors:\nshuffle: null\n', 1, 'right', 2, 'cloud', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 8, 'Кто онлайн', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nis_avatars: null\ngroups: null\n', 1, 'right', 1, 'online', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 7, 'Новые комментарии', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nshow_avatars: 1\nshow_text: 1\nlimit: 10\n', 1, 'left', 4, 'list', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 4, 'Статьи', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, 1, '---\n- 0\n', NULL, '---\nwidget_type: list\nctype_id: 5\ncategory_id: 1\ndataset: 0\nrelation_id:\nimage_field:\nteaser_field: teaser\nstyle: basic\nshow_details: 1\nteaser_len:\nlimit: 10\n', 1, 'left', 3, 'list_basic', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 4, 'Новости', 'Все новости | news\r\nПопулярные | news-popular', NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nwidget_type: list\nctype_id: 10\ncategory_id: 1\ndataset: 0\nrelation_id:\nimage_field: photo\nteaser_field: teaser\nstyle: featured\nshow_details: 1\nteaser_len:\nlimit: 5\n', 1, 'left', 2, 'list_basic', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 12, 'Авторизация', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 1\n', NULL, NULL, 0, 'right', 1, 'auth', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 3, 'Меню действий', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nmenu: toolbar\ntemplate: menu\nis_detect: 1\nmax_items: 0\n', 0, 'right', 2, 'menu', 'wrapper', '---\n- 0\n'),
('inthemer', '---\n- 0\n', 11, 'Слайдер контента', NULL, NULL, NULL, NULL, 1, 1, NULL, '---\n- 0\n', NULL, '---\nctype_id: 10\ncategory_id: 1\ndataset: 10\nimage_field: photo\nbig_image_field: photo\nbig_image_preset: big\nteaser_field: teaser\nteaser_len:\ndelay: 5\nlimit: 5\n', 1, 'left', 1, 'slider', 'wrapper', '---\n- 0\n');
Последние вызовы:

cmsDatabase->importDump() @ /system/controllers/admin/actions/install_finish.php: 345
actionAdminInstallFinish->importPackageDump() @ /system/controllers/admin/actions/install_finish.php: 26
actionAdminInstallFinish->run()
call_user_func_array() @ /system/core/controller.php: 563
cmsController->runExternalAction()
call_user_func_array() @ /system/core/action.php: 29
cmsAction->__call() @ /system/controllers/admin/actions/install.php: 12
actionAdminInstall->runExternalAction() @ /system/controllers/admin/actions/install.php: 12
actionAdminInstall->run()
call_user_func_array() @ /system/core/controller.php: 563
cmsController->runExternalAction() @ /system/core/controller.php: 453
#492 14 декабря 2019 в 10:25
Версия конструктора тем 2.0.4 актуальная, у вас старая
#493 14 декабря 2019 в 10:28


Версия конструктора тем 2.0.4 актуальная, у вас старая

Алексей Тимофеев
В этом может быть проблема?
#494 14 декабря 2019 в 10:36


Версия конструктора тем 2.0.4 актуальная, у вас старая

Алексей Тимофеев
Сходил в Каталог дополнений. Там версия 2.0.3 указана, как самая свежая. Не обновляют информацию что ли? А рассылка версии 2.0.4 покупателям была?
#495 14 декабря 2019 в 10:39
Да была рассылка Смотрите в сторону вашего сервера
Какой у вас php стоит и какую версию вы ставите Конструктор
Стоит ли IonCube Loader и какой версии?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.