ICMS 2.8.0 Найдены ошибки в форме.

#1 20 февраля 2019 в 21:28
Помогите, пожалуйста. Не пойму в чем проблема. Сайт работал нормально, ничего не менял последнее время. Сейчас при заполнении любых форм на сайте выдает ошибку "Найдена ошибка в форме". И везде так. Не пойму в чем может быть проблема. Испытываю ужас, что теперь ничего добавить нельзя. И даже комментарий добавить к записям не могу "ошибка добавления комментария"
#2 20 февраля 2019 в 21:40
Директория для сессий PHP недоступна для записи или отсутствует или кончились свободные иноды в файловой системе в результате переполнения кол-ва файлов сессий. Полагаю, что и авторизоваться можно только с чекбоксом "запомнить".
#3 20 февраля 2019 в 21:42
Видимо вам сюда /forum/thread31158-1.html найдите @Milyana:
#4 20 февраля 2019 в 21:47


Директория для сессий PHP недоступна для записи или отсутствует или кончились свободные иноды в файловой системе в результате переполнения кол-ва файлов сессий. Полагаю, что и авторизоваться можно только с чекбоксом "запомнить".

Fuze

Да, авторизоваться не могу, так и есть. И даже с галочкой. Возможно я свой пароль забыл, хотя вряд ли. Почитаю что про это тут пишут. /forum/thread31158-1.html Спасибо за скорый ответ. Ваши слова не очень понятны. Я нуб в плане устройства сервера и какие там ограничения.
#5 20 февраля 2019 в 21:53


Директория для сессий PHP недоступна для записи или отсутствует или кончились свободные иноды в файловой системе в результате переполнения кол-ва файлов сессий. Полагаю, что и авторизоваться можно только с чекбоксом "запомнить".

Fuze
Там не в самих сессиях дело, а в том что система не идентифицирует текущую сессию. А не идентифицирует потому что в файле настроек в переменной 'cookie_domain' => '', зачем-то прописыватся емайл администратора, а зачем он там записывается я не знаю — вам виднее.
#6 20 февраля 2019 в 21:54



Директория для сессий PHP недоступна для записи или отсутствует или кончились свободные иноды в файловой системе в результате переполнения кол-ва файлов сессий. Полагаю, что и авторизоваться можно только с чекбоксом "запомнить".

Fuze
Там не в самих сессиях дело, а в том что система не идентифицирует текущую сессию. А не идентифицирует потому что в файле настроек в переменной 'cookie_domain' => '', зачем-то прописыватся емайл администратора, а зачем он там записывается я не знаю — вам виднее.

Alex

Спасибо. Помогло.
#7 20 февраля 2019 в 22:00
Хочу сказать большое спасибо Fuze и R2 (а так же всем, кто его улучшает) за столь чудесный продукт. Хоть сайт у меня сделать для общего пользования не получилось, в смысле раскрутить его и на этом заработать. Но я на основе этого чудесного конструктора создал такого мега-робота, который полностью автоматизирует всю мою работу по продвижению групп ВК. Все удобно, все логично. И возможности его безграничны. (адиминам на пиво сейчас скину). Очень рад, что наткнулся на именно этот движок, хоть и не с первого раза.

Хочу так же сказать большое спасибо коллективу форума, за столько дружный и отзывчивый коллектив. Я практически не встречаю на форуме негатива, один позитив. Спасибо за сложившийся обычай взаимовыручки. За теплое отношение к неумехам (я хоть и поднатаскался и с Вами давно, но еще тот неумеха)

В общем всем большое спасибо. Я очень рад, что я с Вами.
#8 20 февраля 2019 в 22:11

Там не в самих сессиях дело, а в том что система не идентифицирует текущую сессию. А не идентифицирует потому что в файле настроек в переменной 'cookie_domain' => '', зачем-то прописыватся емайл администратора, а зачем он там записывается я не знаю — вам виднее.

Alex
Хм… Откуда он там. Можете как-то описать, когда/как вы это там заметили, я не наблюдаю нигде такой проблемы. Может что-то делали и так произошло или иная зацепка.
#9 21 февраля 2019 в 09:32
Насколько мне известно причинно-следственной связи к сожалению не выявлено. У меня такое было 2 раза с интервалом в полгода, почему и как — не знаю. Знаю только что кэш сессии не совпадает с проверяемым, поэтому и формы (все) не сохраняются.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.