Кто знает чей сайт?

#1 19 ноября 2012 в 22:42
Кто знает чей сайт? pattaya24(.)ru
Хозяин данного ресурса в наглую копирует статьи с моего сайта и размещает у себя.
При попытке написать в обратную связь вылазит ошибка и никак не могу с ним связаться.

Как на него повлиять?
#2 19 ноября 2012 в 22:49
попробуй напиши ему в личку: pattaya24.ru/users/pattaya24
ток зарегиться на его сайте прийдется
#3 19 ноября 2012 в 22:57
Этот чувак даже зарегил у себя аккаунт с моим ником и моей аватаркой из твиттера и от моего ника публикует мои статьи.
#4 19 ноября 2012 в 22:59
у меня сообщения на его сайте ушло ...../contacts.
Обычно достаточно, того что его проделки нашли и пока только просят убрать в течении 24 часов.
Как правило работает.
#5 19 ноября 2012 в 23:01


попробуй напиши ему в личку: pattaya24.ru/users/pattaya24
ток зарегиться на его сайте прийдется

R.S.

Я даже как зареганный пользователь, не могу ему написать, т.к. он отключил эту возможность. И даже коммент не могу написать на его стене или под статьями.
#6 19 ноября 2012 в 23:01


Этот чувак даже зарегил у себя аккаунт с моим ником и моей аватаркой из твиттера и от моего ника публикует мои статьи.

Man

Ай хитрец. Сначала хотел предложить к хостеру обратиться. Ну теперь не придерешься. Всю ответственность с сайта снял (или почти всю). Будет не легко доказать, что не вы автор.
#7 19 ноября 2012 в 23:02


у меня сообщения на его сайте ушло ...../contacts.
Обычно достаточно, того что его проделки нашли и пока только просят убрать в течении 24 часов.
Как правило работает.

lucku

Ему нужно будет весь сайт убрать, т.к. все статьи скопированы с других сайтов.
#8 19 ноября 2012 в 23:03
Это кто-то с этого сайта, т.к. на Инстанте сделан, да и шаблон знакомый.
#9 19 ноября 2012 в 23:05
Пусть уберет все, это уже его проблема. Или на статьи поставить ссылки на оригинал. Главное что бы поисковики не успели проиндексировать его страницы с дублями раньше.
#10 19 ноября 2012 в 23:06

Это кто-то с этого сайта, т.к. на Инстанте сделан, да и шаблон знакомый

Man
Я точно не помню, кто этот шаблон разрабатывал, но если он платный, то обратиться к разработчику этого шаблона. Возможно и поможет.
#11 19 ноября 2012 в 23:06



у меня сообщения на его сайте ушло ...../contacts.
Обычно достаточно, того что его проделки нашли и пока только просят убрать в течении 24 часов.
Как правило работает.

lucku

Ему нужно будет весь сайт убрать, т.к. все статьи скопированы с других сайтов.

Man

Поисковики помнят кто написал ту или иную статью раньше, напишите им. Если все так как вы сказали сайт наверняка словит. А дальше пущай тыбзит сколько влезет.
#12 19 ноября 2012 в 23:08
Да я в Яндекс настучал и в дата-центр, но это не всегда помогает.
#13 19 ноября 2012 в 23:09
Еще можно хостеру его пожаловаться на нарушения авторских прав. пусть тоже принимают меры.
#14 19 ноября 2012 в 23:09
У меня статьи Яша индексирует мгновенно, т.к. я их сразу в Твиттер добавляю. Да и по датам публикации видно, что он их на день позже публикует, чем я.
#15 19 ноября 2012 в 23:10
А задача какая что бы он статьи все убрал или ссылки на них поставил?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.