Дополнения makework

Моя разработка для InstantCms - виджеты, шаблоны и компонгенты.
от
до
InstantCMS 2.X
Бесплатный компонент - управление страницами 404
Простой компонент, который позволяет переопределить настройки дефолтной страницы 404, а также установить новую на выбор из двух представленных шаблонов.
+9
633
InstantCMS 2.X
User-Panel v.1.0.4
Большое обновление виджета, множество улучшений, а также дополнительный запланированный функционал.
+12
930
InstantCMS 2.X
User-панель. Функциональное меню для вашего сайта
Виджет, который позволит вывести на вашем сайте функциональную панель с различными настройками. В неё можно вывести 4 различных меню, настроить внешний вид под дизайн вашего сайта и многое другое.
+12
1.18K
InstantCMS 2.X
10 дополнительных стилей для пагинации на сайте
Небольшая подборка различных стилей для пагинации.
+10
836
InstantCMS 2.X
Анонс бесплатного шаблона "Barber"
Долго думал, будет ли вообще этот шаблон в паблике, и принял решение - что будет. Вообще, у этого шаблона довольно интересная история, подробнее о его нелегком пути, о настройках, внешнем виде и многом другом - в этом посте
+9
1.03K
InstantCMS 2.X
Большой набор цветных иконок для использования на сайтах InstantCms
Для тех, кому нужно больше иконок для использования в своих проектах - представляю набор цветных flat-иконок от сайта icons8.com. В наборе 336 различных иконок, которые тщательно отобраны лично автором для использования в своих проектах.
+14
713
InstantCMS 2.X
Виджет "Настраиваемая кнопка"
Часто, при работе с системой требуется разместить на страницах кнопку, которая будет выполнять какое-либо действие. Чтобы постоянно не лазить в документацию бутстрапа, был создан этот простой виджет.

Логика работы очень проста - необходимо просто выбрать, какое действие будет выполнять кнопка и заполнить необходимые настройки.
+14
676
InstantCMS 2.X
Дополнительный шаблон для отображения меню в виде вертикального аккордеона. Умеет принимать все системные настройки родного виджета «Меню»
+11
1.17K
InstantCMS 2.X
​Небольшой шаблон для вывода категорий в виде аккордеона. Поставляется как дополнительный шаблон вывода для системного виджета "Категории контента". При слишком длинных названиях категорий - заголовок обрезается до границ видимости.
+9
598
InstantCMS 2.X
Простой виджет, который позволит вывести на сайте вкладки с вашей информацией. Вкладки добавляются простой конструкцией название вкладки | содержимое вкладки.
+10
631
InstantCMS 2.X
Уже больше года я брежу идеей популяризации любимого движка. Искренне не понимаю, почему настолько гибкий, удобный и мощный движок до сих пор остается в тени. В этом посте - не только мысли и рассуждения, но и здравые идеи, к обсуждению которых я предлагаю присоединиться.
+21
2.42K
InstantCMS 2.X
Прислушавшись к комментариям к прошлому посту, практически полностью переписал виджет и добавил новых возможностей.
+7
863
InstantCMS 2.X
Инструмент, который позволит быстро добавить встроенных стилей к любому элементу на странице, имеющему класс.
+7
781
InstantCMS 2.X
Карта России с различным функционалом
Виджет "Карта России" - это функциональное решение, которое позволит вывести на вашем сайте яркую svg-карту РФ с различными настройками.
+7
1.58K
InstantCMS 2.X
Постом ниже товарищ Нифигаccе о-го-гошеньки уже подробно объяснил, как реализовать липкий сайдбар на сайте. Но - даже имея подробную инструкцию, не у всех получается реализовать столь замысловатое действие. Решил оформить все это дело виджетом.
+14
619
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.